Vorstand

logo_BJV_110x110Geschäftsstelle:
Leitung: Dieter Maat
Bremer Judo-Verband e.V.
Bultstr. 16,
28309 Bremen
Tel. 0421 988 98 732
Fax:0421/988 98 733
Home:
Bremer-Judo-Verband.de
eMail: info@Bremer-Judo-Verband.de
Geschäftszeiten: Nur nach vorheriger Vereinbarung
Manfred FrischholzBJV Vorsitzender
Dr. Manfred Frischholz
Vorkampsweg 173
28359 Bremen
Tel. 0421 242 806 8
eMail:
Manfred.Frischholz@bremer-judo-verband.de
Sven AntonikBJV Stellv. Vorsitzender
Sven Antonik
Hoetgerweg 4
28355 Bremen
Tel. 0421 67378731
eMail:
sven.antonik@bremer-judo-verband.de
Dirk SuhlingBJV Stellv. Vorsitzender
Dirk Suhling
Am Großen Geeren 27
27721 Ritterhude
Tel. 0178 34 75 111
eMail:
dirk.suhling@bremer-judo-verband.de
Karl-Heinz MeyerBJV Kassenreferent
Karl-Heinz Meyer
Sudweyher Str. 140
28844 Weyhe
Tel. 04203-5560
Mobile:
01575-5509150
eMail:
karl.h.meyer@bremer-judo-verband.de
BJV Sportreferent
Daniel Glandorf
eMail: daniel.glandorf@bremer-judo-verband.de
Svenja SeelenBJV Sportreferentin
Svenja Seelen
eMail: Svenja.seelen@bremer-judo-verband.de
BJV Jugendreferent - männliche Jugend-
Marinus Theis
eMail: Marinus.theis@bremer-judo-verband.de
BJV Jugendreferentin - weibliche Jugend-
kommissarisch wahrgenommen durch Marianne Könnecke
Claus DierksBJV Lehrreferent und Prüfungsreferent
Claus Dierks
Hagener Str. 17
28844 Weyhe
Telefon: 0421-80 23 17
eMail: claus.dierks@bremer-judo-verband.de
Volker BeringerBJV Kampfrichterreferent
Christian Walther-Schwone
Unterer Kamp 21
21726 Hagenah
eMail: c.walther-schwone@bremer-judo-Verband.de
Volker BeringerBJV Pressereferent
Volker Beringer
Aumunder Heide 62
28755 Bremen
Mobil 0174 / 94 10 560
eMail: volker.beringer@bremer-judo-verband.de
Judith NeugebauerBJV Schulsportbeauftragte
Dr. Judith Neugebauer
Mondsteinstraße 6
28816 Stuhr
Tabea TetzlaffBJV Behindertenbeauftragte
Tabea Tetzlaff
Alte Hafenstraße 33
28757 Bremen
email: Tabea.tetzlaff@bremer-judo-verband.de
Dirk SuhlingBJV Kata-Beauftragter
Dirk Suhling
Am Großen Geeren 27
27721 Ritterhude
Telefon 04292 992815
eMail: dirk.suhling@bremer-judo-verband.de
Sven AntonikLandestrainer weibliche Jugend
Sven Antonik
Hoetgerweg 4
28355 Bremen
Telefon: 0421 6737 8731
eMail: sven.antonik@bremer-judo-verband.de
Marcus UtzatLandestrainer, Jugend männlich
Marcus Utzat
eMail: Marcus.utzat@bremer-judo-verband.de
BJV Kreisvors. Bremen-Nord
Karl-Hermann Lösken
Zinckestr.21
28865 Lilienthal
Telefon: 0172-2855617
email: k-h.loesken@bremer-judo-verband.de
BJV Kreisvors. Bremerhaven
Christophe David
Weißdornweg 28
27607 Geestland
BJV Rechtsausschuß
Mathias Glasbrenner
Werderhöhe 28
28201 Bremen
Telefon p: 0421-8729629
eMail: m.glasbrenner@t-online.de
Leon NonnastWebmaster
Leon Nonnast
eMail: Leon.Nonnast@bremer-judo-verband.de
Manfred FrischholzBJV Ehrenratsvorsitzender
Dr. Manfred Frischholz
eMail: Manfred.Frischholz@bremer-judo-verband.de
EhrenvorsitzendeFritz Rausch
Kurt Schuster
Karl-Heinz Meyer
EhrenmitgliederDieter Schittkowski
Dieter Maat
Bernard Lange
Marianne Könnecke
Michael Buhlrich
EhrenratKarl-Heinz Meyer
Claus Dierks
Hannes Schweser
Anja Näke
Volker Biedermann
Ralf Menke