Vorstand

logo_BJV_110x110Geschäftsstelle:
Leitung: Dieter Maat
Bremer Judo-Verband e.V.
Bultstr. 16,
28309 Bremen
Tel. 0421/988 98 732
Fax:0421/988 98 733
Home: www.Bremer-Judo-Verband.de
e-mail: info@Bremer-Judo-Verband.de
Geschäftszeiten:
Donnerstags von 17.00-19.00 und nach Vereinbahrung
Pic_160429_NorbertSpeckerBJV Vorsitzender
Norbert Specker
Parkallee 89
28209 Bremen
Tel./Fax 0421 1650 778

eMail: norbert.specker@bremer-judo-verband.de
Pic_160522_MichaelBuhlrichBJV Stellv. Vorsitzender
Michael Buhlrich
Neue Strasse 10
27211 Bassum
Telefon p: 04241-69 18 87
Fax p: 04241-69 18 86
eMail: m.buhlrich@bremer-judo-verband.de
pic_020907_mKoennekeBJV Stellv. Vorsitzende
Marianne Könnecke
Turnerstr. 176
28777 Bremen
Telefon p: 0421-60 82 98
Fax p: 0421-958 12 99
eMail: m.koennecke@bremer-judo-verband.de
pic_100822_khMeyerBJV Kassenreferent
Karl-Heinz Meyer
Sudweyher Str. 140
28844 Weyhe
Telefon p: 04203-55 60
Fax p: 04203-74 82 69
Telefon d: 0421-361 55 92
Fax d: 0421-361 52 47
eMail: karl.h.meyer@bremer-judo-verband.de
BJV Sportreferent
Daniel Glandorf
Telefon: 0172-6759571
eMail: daniel.glandorf@bremer-judo-verband.de
Pic_160613_Mona-LisaGuzekBJV Frauenreferentin
Mona-Lisa Guzek
Niedersachsendamm 56
28201 Bremen
eMail: mona.guzek@bremer-judo-verband.de
BJV Jugendreferent -m-
Patrick Wöhrmann
Auf dem Horst 13
28325 Bremen
eMail: patrick.woehrmann@bremer-judo-verband.de
pic_150118_JudithTirpBJV Jugendreferentin -w-
Judith Tirp
judith.tirp@bremer-judo-verband.de
pic_060331_ClausDierksBJV Lehrreferent und Prüfungsreferent
Claus Dierks
Hagener Str. 17
28844 Weyhe
Telefon p: 0421-80 23 17
Fax p: 0421-80 23 17
eMail: claus.dierks@bremer-judo-verband.de
pic_020907_StefSchulzBJV Kampfrichterreferent
Stefan Schulz
Landwehrstr. 51
28217 Bremen
Tel: 0421 5720997
eMail: stefan.schulz@bremer-judo-verband.de
BJV Pressereferent
Volker Beringer
Alleestraße 2
28755 Bremen
Mobil 0174 / 94 10 560
eMail: volker.beringer@bremer-judo-verband.de
BJV Schulsportbeauftragte(vakant)
pic_160215_loeskenBJV Behindertenbeauftragter
Karl-Hermann Lösken
Zinckestr.21
28865 Lilienthal
Telefon: 0172-2855617
email: k-h.loesken@bremer-judo-verband.de
pic_110406_HannesSchweserBJV Kata-Beauftragter
Hannes Schweser
Schwalbenhang 10
28717 Bremen
Telefon 0421-63 75 20
eMail: hannes.schweser@bremer-judo-verband.de
pic_090827_SvenAntonikLandestrainer U15/U18/U21 weibliche Jugend/Frauen
Sven Antonik
Hoetgerweg 4
28355 Bremen
Telefon/Fax p: 0421 67378731
eMail: sven.antonik@bremer-judo-verband.de
Landestrainer, Jugend männlich (vakant)
BJV Kreisvors. Bremen-Nord
Heiko Könnecke
Turnerstr. 176
28777 Bremen
Tel. 0421 / 60 82 98
eMail: heikokoennecke@web.de
BJV Kreisvors. Bremerhaven
Christophe David
Weißdornweg 28
27607 Geestland
BJV Rechtsausschuß
Mathias Glasbrenner
Werderhöhe 28
28201 Bremen
Telefon p: 0421-8729629
eMail: m.glasbrenner@t-online.de
Pic_160429_NorbertSpeckerBJV Ehrenratsvorsitzender
Norbert Specker
Parkallee 89
28209 Bremen
Tel./Fax 0421 1650 778

eMail: norbert.specker@bremer-judo-verband.de
EhrenvorsitzendeFritz Rausch
Kurt Schuster
Karl-Heinz Meyer
EhrenmitgliederDieter Schittkowski
Dieter Maat
Bernard Lange
EhrenratKarl-Heinz Meyer
Claus Dierks
Hannes Schweser
Dieter Maat
Volker Biedermann
Ralf Menke